Какие выплаты положены при гибели отца на СВО 20-летнему неучащемуся?
Если нет несовершеннолетних детей к него, родителей и жены, вы получите президентскую выплату. Возможно региональную.
К сожалению, при данных обстоятельствах вам не положено никаких выплат, тк вы не считаетесь иждивенцем отца.
Никакие не положены. Все достанется супруге, несовершеннолетним детям и родителям погибшего
Основные федеральные выплаты вам, к сожалению, не положены, так как они ориентированы на несовершеннолетних и учащихся детей, а также на супругов и родителей.
Ваша основная надежда — региональная выплата. Вам необходимо срочно обратиться в соцзащиту или МФЦ и узнать, предусмотрена ли в вашем регионе выплата для совершеннолетних детей погибших участников СВО. Часто регионы включают взрослых детей в список получателей, не привязываясь к факту учебы
вам не положено никаких выплат, тк вы не считаетесь иждивенцем отца.
Ответ отключен модератором