Какие выплаты положены при гибели отца на СВО 20-летнему неучащемуся?

Здравствуйте. Мне 20 лет, я не учусь, какие выплаты по гибели отца на сво, мне положены?
Лучший ответ

Если нет несовершеннолетних детей к него, родителей и жены, вы получите президентскую выплату. Возможно региональную.

К сожалению, при данных обстоятельствах вам не положено никаких выплат, тк вы не считаетесь иждивенцем отца.

Никакие не положены. Все достанется супруге, несовершеннолетним детям и родителям погибшего

Основные федеральные выплаты вам, к сожалению, не положены, так как они ориентированы на несовершеннолетних и учащихся детей, а также на супругов и родителей.

Ваша основная надежда — региональная выплата. Вам необходимо срочно обратиться в соцзащиту или МФЦ и узнать, предусмотрена ли в вашем регионе выплата для совершеннолетних детей погибших участников СВО. Часто регионы включают взрослых детей в список получателей, не привязываясь к факту учебы

вам не положено никаких выплат, тк вы не считаетесь иждивенцем отца.

Ответ отключен модератором