Могут ли соседи продать землю без согласия несовершеннолетнего собственника?
Могут. Они же не продают не свою землю. А только ту, что оформили.
Если это доли, то выполнить обязаны требования ст.250 ГК РФ , получать согласие не требуется.
Здравствуйте.
Собственник может продать свою землю. Долевая /общая недвижимость продается после предложения выкупа сособственнику.
ГК РФ Статья 250. Преимущественное право покупки
После предложения вам, смогут.
Это их собственность, их право.
Да, могут, после выполнения условий ст. 250 ГК РФ, если Вы не примете их предложение.
Да
Тут по -другому: Вам обязаны предложить ее выкупить, при отказе - продадут третьему лицу.