Каков срок постановки иностранца на миграционный учёт?
Скажите в какой срок нужно встать на миграционный учет? Иностранцу.
Лучший ответ
Общий срок 7 дней. Для граждан разных государств сроки пребывания без регистрации разные.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В течение семи дней с момента пересечения границы.
По общему правилу иностранный гражданин должен быть поставлен на миграционный учёт по месту пребывания в течение 7 рабочих дней со дня прибытия в место пребывания