Кому предъявлять иск при неисправности котла BaltGaz?
Здравствуйте.
По закону Вы вправе предъявить требования всем участникам - продавцу, производителю, уполномоченной организации. Обычно, удобнее предъявить требования продавцу. Но если сомневаетесь, можете в иске указать в качестве ответчиков всех лиц.
С уважением.
Здравствуйте, продавцу, кто деньги от вас получил.
Не совсем понятно! Как бы три компании , один производитель , второй интернет магазин , а получатель денег ООО " БАЛТГАЗ- СЕРВИС И ВСЕ под одним логотипом
Привлекайте всех. Продавец, - ответчик, получатель и производитель, - третьи лица! В суде разьеретесь, кто будет отвечать и суд заменит одного на другого.
Список дел (checklist)
Найти платежные документы и выписать точное название и ИНН продавца (ООО "Балтгаз Сервис").
Составить и отправить письменную претензию с требованием вернуть деньги за некачественный котел.
Сохранить все доказательства переписки с сервисной службой.
Подготовить документы, подтверждающие покупку и установку котла специализированной организацией.
Не могу оплатить не полусается
Я вам претензию скинула. И ссылку для оплаты то же скинула
Оплатить не получается, я уже и приложение с/б сделала, ничего не переходит, решайте как?
На сайте по номеру телефона попробуйте
Ответ отключен модератором
вы вправе предъявить иск как к производителю, так и к продавцу. и все