Кому направлять копию апелляционной жалобы на судебного пристава?
Вы не обязаны направлять копию жалобы сторонам в принципе.
КАС РФ Статья
Приложите к оригиналу жалобы её копии по количеству лиц участвующих в деле.
В ГУ ФССП надо направлять. А секретарь не судья ,чтобы что то решать. направьте тогда через ГАС Правосудие жалобу с приложением
Григорий, направляйте ГУФССП РФ по региону
Сотрудники суда не вправе принимать решение по подаваемым документам, только судья так, что сотрудник суда неправ и вы вправе подать на его действия жалобу.
В помощь КАС РФ РАЗДЕЛ VI ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ
Статья 297. Порядок подачи апелляционных жалобы, представления - часть 1 - АЖ вы обязаны подать в суд первой инстанции - Статья 302. Действия суда первой инстанции после получения апелляционных жалобы, представления
Если ГУФССП участвовало в первой инстанции, то вы обязаны документы им направить.