Как получить компенсацию за проживание от бывшего мужа при долевой собственности?

Здравствуйте, имеем квартиру в долевую собственность между бывшим мужем и детьми. После избиения с детьми сбежали оттуда. Жили на съёмной потом купила в ипотеку другую квартиру. Через суд нам выделили комнаты, потом подала на компенсацию проживания на бывшего мужа. Его адвокат делает акцент в суде что нам эта квартира не нужна и судья вынес отказ в иске. Чтобы его запугать я ему говорила что мы подарим другим людям доли чтобы он согласился на продажу. Что теперь можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ

Направить уведомление о продаже по ст.250 ГКРФ

Выставить на продажу на сайтах.

Добрый день! Елена, а что именно вы сами хотите?

Судья рассудил так: «Раз истица купила другое жилье и живет там, значит, нужда в старой квартире отпала, и компенсацию взыскивать не за что».

Можно проработать ситуацию с точки зрения ст. 152 гражданского кодекса РФ

(Ст. 252 ГК РФ): Если участники долевой собственности не могут прийти к согласию, участник вправе требовать выдела своей доли в суде. Если выдел доли в натуре невозможен (комнаты маленькие, технически сложно сделать отдельное жилье), суд может обязать остальных участников (в данном случае — вас) выплатить компенсасть стоимости его доли. После выплаты компенсации его право собственности прекращается, и квартира полностью переходит к вам.

Здравствуйте, а Вы чего хотите? Подарить, продать, иметь в пользовании? ....

Продавайте, дарите свои доли - ваше право.