Принадлежит ли почта support@digital-ctb.com банку Chamber of Thrift Banks?
Здравствуйте это не банк. с точки зрения международного права Chamber of Thrift Banks (CTB) обратите внимание на окончание во множественном числе — это зонтичная организация (объединение) сберегательных банков на Филиппинах. Её ключевая задача — координировать деятельность членов, представлять их интересы перед регуляторами и способствовать развитию сектора.
а в вашем случае Вас просто разводят мошенники по классической маркетинговой схеме. Обещают вам огромную выгоду, рассказывают о своем продукте, дают определенные гарантии, после чего называют стоимость.
Ничего нового. Эта схема разработана в СШИ в 1977 году
Такого банка не существует. Почта принадлежит мошенникам.
Нет, не принадлежит.
Айя, это мошенники
Давайте угадаю? Юристы выводят ваши деньги из далекой страны и от банка приходят письма, что на вашем счету куча денег и банк готов их вам вывести? ЭТО МОШЕННИКИ! Понять, что это мошенники, проверить их, просто.