Юридическая фирма помогает вывести деньги из зарубежного банка используя адрес support@digital-planb.com.
Нет,не помогает .В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
Это мошенники.
С уважением.
Это мошенники, не ведитесь.
- см. ст. 159 УК РФ
Да, это распространённая мошенническая схема.
Здравствуйте, а как помогает?
Здравствуйте.
1.В полицию
2. В банк.
3. В суд.
Любовь, это мошенники, не ведитесь! Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
мошенники
Да мошенники нет ни каких денег
Да, это мошенники!
Мошенники. Можете даже не сомневаться.
Ну, конечно же эта юридическая фирма "помогает" вывести деньги Ваши из зарубежного банка, но только..... СЕБЕ любимой, если, конечно, эти деньги есть, в чём я очень сомневаюсь.
Но эти деятели будут предлагать Вам оплатить какую-нибудь "конвертацию", открытие "специального счёта" и прочую лабуду, НИЧЕГО не надо платить будьте бдительны и благоразумны.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!