Придут ли денежное довольствие и боевые бойцу, пропавшему без вести?

Добрый день подскажите пожалуйста придет ли дд и боевые бойцу на л с или нет в марте за февраль 25 января ушол на б з 24 февраля без вести пропал пришло извещение в военкомат. В л к написано что долг на конец месяца. Графы перечислено нет Что делать
Лучший ответ

После установления военнослужащему статуса без вести пропавшего, денежные средства, как правило, не зачисляются на его банковский счет, а подлежат депонированию («замораживанию» на расчетном счете для выплат в будущем).

В период безвестного отсутствия бойца его родственники имеют право получать денежное довольствие военнослужащего. Для этого необходимо обратиться к командиру воинской части с соответствующим заявлением, помощь в оформлении и отправке которого в воинскую часть оказывают военные комиссариаты по месту жительства заявителя.

Боец 24 Февраля официально признан б п

В феврале за январь выплаты пришли на его л с

А вот в марте придут или нет за февраль до приказа б п или нет

Нет, выплаты за февраль будут заморожены

Если через полгода не будет сведений, то надо в судебном порядке признавать умершим. Такие иски подаются в Красногорский городской суд МО.