Придут ли денежное довольствие и боевые бойцу, пропавшему без вести?
После установления военнослужащему статуса без вести пропавшего, денежные средства, как правило, не зачисляются на его банковский счет, а подлежат депонированию («замораживанию» на расчетном счете для выплат в будущем).
В период безвестного отсутствия бойца его родственники имеют право получать денежное довольствие военнослужащего. Для этого необходимо обратиться к командиру воинской части с соответствующим заявлением, помощь в оформлении и отправке которого в воинскую часть оказывают военные комиссариаты по месту жительства заявителя.
Боец 24 Февраля официально признан б п
В феврале за январь выплаты пришли на его л с
А вот в марте придут или нет за февраль до приказа б п или нет
Нет, выплаты за февраль будут заморожены
Если через полгода не будет сведений, то надо в судебном порядке признавать умершим. Такие иски подаются в Красногорский городской суд МО.