ЖСК: члены и собственники жилья

Здравствуйте. Живу в ЖСК, построенном в 1985 году. Много новых жильцов - собственников жилья. На данный момент непонятно как определить точное количество членов ЖСК и собственников жилья, заявления на вступление в членство не оформлялись. Как правильно проводить общие собрания? Права у ОСЧ и ОСС разные. Что посоветуете в этом случае?
Лучший ответ

1.Изучить устав ЖСК — там могут быть прописаны порядок вступления и ведения учёта членов.

2..Проверить протоколы собраний учредителей и последующих собраний, где могли приниматься решения о приёме новых членов.

3.Обратиться к документам, связанным с паевыми взносами и другими платежами, которые могли фиксироваться при вступлении.

4.Провести опрос среди жильцов с просьбой предоставить доказательства членства (если такие есть).

Такой учёт должен вести председатель.