Как действовать с постановлением приставов на 230 тысяч при сохранении прожиточного минимума?
Пристав должен был это постановление и в банк и вашему работодателю направить, а остальные - банк и работодатель это учесть . Работодатель должен деньги со спец . кодом деньги вам на счет отправлять.
Ну и платите..
Это испол сбор или что конкретно?
Добрый вечер.
В чем вопрос?
Приставы будут удерживать с вашего дохода суммы в счет погашений задолженности, учитывая ваше заявление о сохранении прожиточного минимума. Либо можете погасить самостоятельно всю сумму задолженности
Как весь долг будет погашен, исполнительное производство будет прекращено, аресты с карт и имущества сняты
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!