Что означает постановление об отказе в объявлении розыска?
А вы кто по исполнительному производству? Взыскатель или должник?
Я должник, перед банком по кредитной карте
Значит оснований нет для объявления вас в розыск
Могу Вам на номер Ваш или на почту отправить копию для ознакомления?
Отказали в объявлении в розыск должника.
Здравствуйте, если судебный пристав вынес постановление об отказе в объявлении розыска, это означает, что в рамках исполнительного производства он не нашёл достаточных оснований объявлять розыск должника или его имущества.
На практике это часто происходит, когда пристав считает, что место нахождения должника известно либо отсутствуют сведения о скрываемом имуществе, но само исполнительное производство при этом не прекращается, и взыскание может продолжаться через арест счетов, удержания из доходов и иные меры.
ет для объявления вас в розыск и все