Что означает постановление об отказе в объявлении розыска?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне на госуслуги пришло уведомление с содержанием: Постановление об отказе в объявлении розыска, что это значит?
Лучший ответ

А вы кто по исполнительному производству? Взыскатель или должник?

Я должник, перед банком по кредитной карте

Значит оснований нет для объявления вас в розыск

Могу Вам на номер Ваш или на почту отправить копию для ознакомления?

Отказали в объявлении в розыск должника.

Здравствуйте, если судебный пристав вынес постановление об отказе в объявлении розыска, это означает, что в рамках исполнительного производства он не нашёл достаточных оснований объявлять розыск должника или его имущества.

На практике это часто происходит, когда пристав считает, что место нахождения должника известно либо отсутствуют сведения о скрываемом имуществе, но само исполнительное производство при этом не прекращается, и взыскание может продолжаться через арест счетов, удержания из доходов и иные меры.

ет для объявления вас в розыск и все