Можно ли исправить брови до суда после некачественного перманента?
Элементарно. Настраиваете на своём смартфоне фотокамеру с фиксацией даты. Производите фотосъёмку (сэлфи), чтобы на снимках отображалась дата. Распечатываете, делаете фототаблицу (с датами) и представляете в суд. Для верности по этому поводу (по обстоятельствам производства фотоснимков и Вашему внешнему виду на момент производства фотосъёмки) можете привести в суд пару свидетелей - их показания судья выслушает и учтёт при вынесении решения. Такие дела.
можете, но до этого нужно зафиксировать Ваше текущее состояние
Здравствуйте!
Вы можете записать видео, сделать фото с теми бровями,которые имеются на данный момент и затем исправить проблему у другого мастера.
Здравствуйте.
Нужно получить заключение эксперта, потому что иначе доказать некачественное оказание услуг будет сложно
С уважением.
Добрый вечер! Перед этим важно правильно зафиксировать результат некачественной услуги. Подробную фиксацию: фотографии и видео с датой, медицинское или косметологическое заключение о состоянии кожи и качестве перманента, иногда проводят независимую экспертизу.
Правовые основания: ст. 29 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», ст. 15 и ст. 393 ГК РФ.
Можно исправить брови до суда после некачественного перманента