Можно ли оформить доверенность или дарственную на недвижимость в ДНР?
Доверенность сделать можно где угодно. Но доверенность от гражданина Украины в России принята не будет.
Здравствуйте
Теоретически это возможно, но на практике реализовать сложно. Это связано с тем, что Украина внесена в список «недружественных стран» (Указ Президента РФ №81), а дипломатические отношения разорваны.
А возможно ли сделать эту доверенность в посольстве РФ?
это практически невозможно.
В текущих обстоятельствах такая доверенность не будет иметь юридической силы на территории РФ.
Можно и оформить доверенность или дарственную на недвижимость в ДНР