Какие последствия, если не зарегистрировать осужденного после освобождения по гарантийному письму?
Для Вас никаких последствий не будет, для него тоже никаких. Он укажет место фактического проживания и всё.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Отказ от предоставления места жительства после отправки гарантийного письма может привести к юридическим последствиям, в том числе к возможности для осуждённого обратиться в суд с требованием о проживании в указанном месте.
Кроме того, для отправителя гарантийного письма существуют правовые риски, связанные с предоставлением ложной информации в документе, что может повлечь за собой уголовную ответственность.
Но по факту ничего и никому не бывает