Что делать при отказе в аборте и последующем преследовании?
Зухра, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 29.12.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте Зухра! Не совсем поняла кто именно Вас преследует, чего хотят?
В вашей ситуации важно действовать последовательно, чтобы защитить свои права и обеспечить безопасность. Рассмотрим два аспекта: отказ в аборте и последующее преследование.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!