Как правильно оформить ходатайство после отмены постановления?

Отказ в ВУД, обжаловал в Прокуратуру, привёл достаточные доводы в Генеральную, одновременно сходил на личный приём к начальнику УУП ОП, отменили постановление участкового. Передал ему ходатайство о проверке полноты расследования в порядке ст. 124 УПК РФ, с отметкой о принятии в шапке копии документа. У него были вопросы, на которые не ответил сразу. Если писать ходатайство с письменными ответами, то какого типа ходатайство указать, вместо проверки полноты расследования?
Лучший ответ

Ситуация перешла в плоскость дополнительной проверки. Раз постановление уже отменено и материал вернули в отдел, ваша задача сейчас — не просто «ответить на вопросы», а официально закрепить свои показания в материалах дела, чтобы у участкового не было шанса вынести отказной повторно.

Вместо «проверки полноты» (которая уже и так инициирована отменой постановления) подавайте ходатайство о приобщении дополнительных объяснений и документов к материалам проверки.

Консультацию рекомендую! Благодарю за полезную информацию!