Как вернуться в госпиталь после выписки за самовольное покидание?
Подавайте рапорт командованию, не нужно было нарушать режим
Какой рапорт
Рапорт на имя командира о направлении в госпиталь
Меня только вчера выгнали с госпиталя, часть моя в другом городе, далеко. Как мне быть, что можно сделать чтобы не ехать в часть
Уже ничнго не сделать, так как вы нарушили установленный режим в госпитале. Придётся убыть в в/ч. Вам в госпитале обязаны были выдать предписание и иные документы для следования обратно по месту службы.
В часть не забудьте прибыть, не иначе получите реальный соч, в данный момент вас выписали за нарушение режима
Обжаловать решение, не езжая в часть, я могу?
Какое решение? То что вы нарушили режим прибывания в военном госпитале в следствии чего были выписаны и направлены в воинскую часть?
У меня нет направления в воинскую часть
У Вас есть выписной эпикриз, после выписки Вы обязаны прибыть в воинскую часть в которой проходите службу, по прибытии Вам нужно будет написать рапорт о прибытии, далее подать рапорт на имя командира о направлении в госпиталь повторно, с целью того чтобы поставили в очередь на операцию и назначили ее дату
Спасибо