Можно ли выселить наследника, не вступившего в наследство 4 года?
Если вы считаете, что ваше право нарушено - обращайтесь в суд с иском (ст.3 ГПК РФ).
Сложно, скажу прямо. Он же фактически вселился в наследственную квартиру - т.е. фактически принял наследство (а принять наследство у нас можно одним из двух способов - либо подачей заявления нотариусу, либо фактически. Вот он второй способ, по большому счёту, и реализовал). Скорее всего, суд по выселению и пройдёт по такому сценарию: судья убедится в том, что свою наследственную часть ответчик принял фактически, что не лишает его права пользования; отсутствие порядка пользования не является основанием для выселения наследника. Ищите иные варианты решения проблемы, ибо тот, что предложен в Вашем вопросе - абсолютно ненадёжный.
Подайте иск о выселении и признании права собственности через суд.
Можно и выселить наследника, не вступившего в наследство 4 года