Как узнать стадию банкротства через МФЦ?
Здравствуйте, Наталья!
Всю информацию по банкротству через МФЦ можно узнать на сайте ЕФРСБ по ФИО.
Так как Вы в ноябре 2025 подали документы на внесудебное банкротство - то там только 1 запись о возбуждении процедуры банкротства, 2-я запись будет не раньше, чем май месяц (6 месяцев) о завершении процедуры банкротства...
В соответствии со ст. 223.6 ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве" оо истечении 6 месяцев со дня включения сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в ЕФРСБ завершается процедура внесудебного банкротства гражданина и такой гражданин освобождается от дальнейшего исполнения требований кредиторов, указанных им в заявлении о признании его банкротом во внесудебном порядке.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
С уважением.
Чтобы узнать статус дела, нужно:
Перейти в раздел «Банкротство» на сайте ЕФРСБ.
Ввести в поиске свои ФИО, ИНН или другие идентификаторы (например, номер дела).
Там указано, что просто начата процедура
Этого достаточно, больше ничего не будет отображаться. Окончится процедура, появиться на Федресурсе информация.
Чтобы узнать стадию банкротства через МФЦ, можно воспользоваться несколькими способами. Внесудебное банкротство (через МФЦ) имеет фиксированный срок — 6 месяцев с момента включения сведений о возбуждении процедуры в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве (ЕФРСБ).
Спасибо большое!
Здравствуйте
Посмотрите по ФИО на сайте ЕФРСБ наличие публикаций.
После появления первой. Через 6 мес. должна быть вторая.
Спасибо
На Федресурсе смотрите включили должника в реестр банкротов и там вся информация. Внесудебное банкротство продолжается 6 месяцев.
Здравствуйте!
Можно узнать на сайте ЕФРСБ
Спасибо всем за ответы!