Какие юридические компании помогают списать долг без банкротства?
Списать долг без банкротства невозможно в принципе. Те кто вам это обещает - мошенники.
Да, существуют юридические компании, которые помогают с долгами, но их услуги чаще всего связаны с сопровождением процедуры банкротства, а не с полным списанием долгов без неё.
Банкротство физического лица (по закону о несостоятельности) — это основная процедура для полного списания долгов при невозможности их погашения
Здравствуйте!
Списать задолженность - признать ее ничтожной можно только при банкротстве в соответствии с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. " О банкротстве": через МФЦ (бесплатное) и через Арбитражный суд (на платной основе)..
Юристы помогают подготовить документы..к банкротству и в случаи судебного банкротства полностью защищают и предстают интересы должника в Арбитражном суде.
Другого способа в РФ - нет.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
С уважением.
Здравствуйте
Списать долг можно только через банкротство.
Все остальное это не списание долга. Это схемы, которые в 99% не работают и что-то (если не всю сумму) оплатить все равно придется.