Можно ли предоставить суду видеозаписи на флеш-накопителе без расшифровки?
Можно предоставить. НО нужно сразу же просить осмотреть в суд заседании, принести ноутбук с собой, если у суда нет в зале компа для просмотра
Здравствуйте. Можно. Только смысла нет. Суд не будет "играть в угадайки".
Видеозаписи на флеш-накопителе можно предоставить в суд, но без расшифровки это снижает их доказательственную силу. Для эффективной защиты подготовьте расшифровку, дублируйте материалы и подайте ходатайство. Учитывая процессуальные нюансы, рекомендую обратиться к юристу для консультации по вашему конкретному делу. На этом сайте вы можете связаться с юристом, ответившим на подобные вопросы, через личные сообщения для уточнения деталей.
Здравствуйте! Можно, но без письменного ходатайства с текстовой расшифровкой суд откажет в приобщении флешки.
Можно предоставить суду видеозаписи на флэш-накопителе без расшифровки