Как правильно составить договор продажи доли маломерного судна?
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Владимир, найдите образец договора в интернете
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Продажа доли маломерного судна требует соблюдения процедуры уведомления других собственников, составления грамотного договора и регистрации перехода прав. Неправильное оформление может привести к признанию сделки недействительной. Поэтому можете обратиться к любому юристу сайта и скинуть выбранному юристу сообщение в личку
Я собственник 100%. Хочу продать 50%
Владимир, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Если судно находится в долевой собственности, другие совладельцы имеют преимущественное право покупки вашей доли
а так обратитесь для помощи к любому юристу сайта
Данные сторон, данные судна, стоимость