Как наследники могут переводить онлайн деньги после смерти?

После моей смерти,наследники могут переводить онлайн деньги которые находятся в разных банках
Лучший ответ

Да, наследники могут переводить деньги с банковских счетов умершего, но для этого необходимо пройти процедуру оформления наследства и получить соответствующие документы. Сразу после смерти владельца банк блокирует все его карты и счета, и любые операции с ними без официального оформления наследственных прав незаконны.

Здравствуйте, нет конечно, они смогут их только снять.(при принятии наследства) если найдут конечно. см. вашу почту в правом верхнем углу! С уважением! ☘