Списание долгов при внесудебном банкротстве
Нет, начисление пеней и штрафов после подачи заявления о внесудебном банкротстве незаконно и не увеличит сумму списываемого долга.
Здравствуйте!
При внесудебном банкротстве через МФЦ списываются все долги, включённые в процедуру.
С даты её начала прекращается начисление пеней и процентов. Даже если кредиторы продолжают начисления, они не подлежат взысканию после завершения процедуры.
Подскажите пожалуйста, а если я к примеру, в заявлении указала одну сумму, а в мфц обратилась на следующий день, и там уже другая сумма, имеет ли это значение? Или главное только тело долга?
Списание долгов при внесудебном банкротстве вполне