Как узнать ФИО собственника квартиры соседа для письма?

Как получить ФИО собственника соседской квартиры, если сейчас из ЕГРН такую информацию не предоставляют? Мне нужно для заказного письма собственнику
Лучший ответ

Можете попробовать узнать в управляющей компании, или посмотрите в почтовом ящике соседа квитки об оплате за коммунальные платежи. В них обычно указаны данные о собственнике

С 2023 года выписка из ЕГРН не раскрывает персональные данные собственника третьим лицам без его согласия. Однако ФИО собственника можно запросить через нотариуса - он вправе получать такие сведения в рамках совершения нотариальных действий. Также сведения предоставляются по запросу суда или иных уполномоченных органов.

Уточняющий вопрос: какова цель направления заказного письма собственнику - досудебное урегулирование спора или иное уведомление?

Досудебное

Фактически никак, так как ФИО соседа являются персональными данными.

Здравствуйте! обратитесь к нотариусу