Можно ли отменить судебное решение и снять аресты при нарушении процедуры?
Отмена решения возможна, но после отказа Верховного суда это реально только через пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам (ст. 392 ГПК РФ). При отмене задолженность и аресты автоматически не аннулируются — нужен поворот исполнения (ст. 443 ГПК РФ). Если докажете умысел судьи по ст. 305 УК РФ, подайте заявление о фальсификации. Без апелляции шансы минимальны, но не нулевые. Силы вам.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Непонятен Ваш вопрос, усматривается, что суды все Вы проиграли, поэтому исполняйте решение суда. Вот и все.
Непонятно, что Вы хотите. ...Касс и ВС оставили жалобу без рассмотрения... Больше нет инстанций, которые бы могли рассмотреть жалобу. Смиритесь.