Как подписать документы при банкротстве, если сын на СВО?

Доброго вечера! Подруга проходит банкротство. Юристы досего времени молчали, а сегодня просят подпись ее сына. До этого не надо было. А сын у нее на СВО, документы им редоставлялись. КаК в этой ситуации быть
Лучший ответ

Доброе утро!

А причем тут подпись ее сына, если банкротство проходит ее мать?

Вы уверены, что это квалифицированные юристы, а не мошенники?

Я так думаю, что второй вариант...

А зачем нужна подпись? На каком документе?

Не знаю.

Если банкротиися мама, совершеннолетний сын ни при чем, разве только как заинтересованное лицо, например, при совместной собственности

Собственность только на мне, но она в залоге по кредитам сына,который плачу пока я, т.к. он на сво.

Но вот, видимо для этого и надо. Пусть доверенность оформит, через командира. Но Вас нельзя, Вы же как заинтересованное лицо

подписать документы при банкротстве, если сын на СВ

Ситуация у вас очень сложная, сочувствую вам. У меня у самого куча долгов и родственник в такой же ситуации, поэтому я тоже очень волнуюсь, как всё это взаимосвязано. Я пытался искать информацию по таким случаям и наткнулась на https://fpk-alternativa.ru/. Вроде там пишут, что они консультируют по самым запутанным вопросам банкротства. Ребята, может кто-то уже общался с ними по таким темам? Стоит им верить или они просто деньги на горе делают? Посмотрите сайт их, пожалуйста, очень страшно ошибиться