LSN Messenger
Псков, 28.04.2026, 22:35

Как подписать документы при банкротстве, если сын на СВО?

Вопрос №24965444 из г. Псков
опубликован 28.04.2026, 22:35
Доброго вечера! Подруга проходит банкротство. Юристы досего времени молчали, а сегодня просят подпись ее сына. До этого не надо было. А сын у нее на СВО, документы им редоставлялись. КаК в этой ситуации быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

А причем тут подпись ее сына, если банкротство проходит ее мать?

Вы уверены, что это квалифицированные юристы, а не мошенники?

Я так думаю, что второй вариант...

29.04.2026, 07:25

А зачем нужна подпись? На каком документе?

28.04.2026, 22:37

Не знаю.

28.04.2026, 23:42

Если банкротиися мама, совершеннолетний сын ни при чем, разве только как заинтересованное лицо, например, при совместной собственности

28.04.2026, 23:54

Собственность только на мне, но она в залоге по кредитам сына,который плачу пока я, т.к. он на сво.

29.04.2026, 08:52

Но вот, видимо для этого и надо. Пусть доверенность оформит, через командира. Но Вас нельзя, Вы же как заинтересованное лицо

29.04.2026, 10:49

подписать документы при банкротстве, если сын на СВ

29.04.2026, 16:59

Ситуация у вас очень сложная, сочувствую вам. У меня у самого куча долгов и родственник в такой же ситуации, поэтому я тоже очень волнуюсь, как всё это взаимосвязано. Я пытался искать информацию по таким случаям и наткнулась на https://fpk-alternativa.ru/. Вроде там пишут, что они консультируют по самым запутанным вопросам банкротства. Ребята, может кто-то уже общался с ними по таким темам? Стоит им верить или они просто деньги на горе делают? Посмотрите сайт их, пожалуйста, очень страшно ошибиться

30.04.2026, 17:38