Теперь вопрос, есть ли вообще такое подразделение в компании, да и вообще в РФ, способное вернуть украденные ДС.
Нет никакого цифрового следа. Вас пытаются развести очередные мошенники.
Николай Владимирович, не верьте, вас повторно пытаются развести мошенники
Это мошенники, не верьте им
Очередные мошенники.
Нет, вы общаетесь с мошенниками. Подразделение «Национальный клиринговый центр» (НКЦ) не занимается возвратом средств физическим лицам и не отслеживает «цифровые следы». Это классическая схема «вторичного обмана»: зная о вашей старой потере, аферисты усыпляют бдительность обещанием возврата, чтобы выманить деньги за «услуги» или данные карты . Прекратите любые переговоры и ни в коем случае не переводите им никаких средств.
Нет подразделения по возврату денег: У НКЦ нет и не может быть отдела, который ищет «цифровые следы» обманутых инвесторов и переводит им деньги на карту.
Мошенники