«Может ли участник СВО оформить страховку на биологического ребенка, если отцовство юридически не установлено
«Может ли участник СВО оформить страховку на биологического ребенка, если отцовство юридически не установлено, а записать со слов, чтобы ребенок получил выплаты при гибели бойца?»
Лучший ответ
Если в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец указан боец, то в случае его гибели этот ребёнок будет иметь права на выплаты и иные меры поддержки.
Здравствуйте, в теории военнослужащий может указать своего биологического ребёнка в качестве выгодоприобретателя в случае гибели застрахованного лица (военнослужащего), на практике могут потребовать юридическое подтверждение отцовства.
«Можетучастник СВО оформить страховку на биологического ребенка