Может ли жена вернуться в Россию после аннулирования ВНЖ?

Жене онулировали внж она выехала в срок сняли с ресстра слухи идут что она должна быть на родине 90 дней и только тогда заехать типа могут департировать она гр Таджикистана
Лучший ответ

МОжно уже заезжать ей.

Слухи неверны — вашей жене не нужно ждать 90 дней на родине, чтобы вернуться в Россию. Ограничение «90 из 180» (закон о запрете находиться в РФ дольше 3 месяцев в полугодие) к её ситуации не применяется, если ВНЖ был именно аннулирован, а не последовал официальный запрет на въезд.

Может жена вернуться в Россию после аннулирования ВНЖ