Каковы риски при работе диспетчером на узбекскую фирму с самозанятостью?
Самозанятый может получать платежи от зарубежных контрагентов.
НО.
.....
а) Вы работаете в формате "постоянных трудовых отношений", получаете регулярную "зарплату". Рано или поздно все это станет известно, и вы получите немалые штрафы плюс доплатите все налоги до НДФЛ (13%).
б) Не дай Бог - с этой же карты (с которой вам приходят платежи) будет оплачено какое-то действие, подпадающее под "финансирование Украины", "финансированию терроризма" или что-либо подобное. Тогда я вашей судьбе не позавидую...
А за что я могу получить штрафы если плачу налог с каждого перевода? И открыла самозанятость
Потому что ваши отношения могут быть сочтены трудовыми.
.....
Вы думаете - оформили самозанятость и можно делать все что хочешь? Нет, это не так.
риски при работе диспетчером на узбекскую фирму с самозанятостью отсутсвуют прмяо