Можно ли выкупить товар после возврата на следующий день?
После возврата товара в магазин, он снова становится частью товарного запаса. Теоретически вы можете выкупить его обратно, если он еще находится в магазине и не был отправлен поставщику или утилизирован. Однако, если это был последний экземпляр, возможно, его уже вернули поставщику или отправили на склад. Рекомендуем связаться с магазином и уточнить возможность выкупа. С юридической точки зрения, препятствий для повторной покупки нет, но продавец не обязан резервировать товар. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.
да
Здравствуйте!
Можете прийти утром и попробовать выкупить этот же товар, если магазин уже оформил возврат и товар снова поставили в продажу. Закон это не запрещает — после возврата товар снова становится товаром магазина и может быть продан любому покупателю, в том числе вам. Но гарантии, что именно этот экземпляр «не зависнет» в системе возврата или не уйдет на проверку/переоценку, нет — это уже внутренние правила магазина.
Здравствуйте можете утром прийти, если не оформят возврат уже
Можно и выкупить товар после возврата на следующий день