Как добиться внеочередного предоставления жилья по решению суда для всей семьи?
Апелляционное определение обязывает предоставить жилье на всех 4 членов семьи вне очереди в черте города Артем. Предложение администрации по адресу в территориальном управлении "Заводской" противоречит вынесенному определению. Имеется ли у Вас на руках заверенная копия апелляционного определения с указанием точной формулировки о предоставлении жилья именно в черте города Артем?
ВСЕ ИМЕЕТСЯ !!!-КОРРУПЦИОННЫЙ СГОВОР !!! И ПРЕДОСТАВЛЕНО В ДЕЛО О ВЫСЕЛЕНИИ И В ВОЗРАЖЕНИИ И В АПЕЛЛЯЦИИ И В 9ом КАСС СУДЕ О ВЫСЕЛЕНИИ ,ДЕЛО 2-883/2025
НЕ ОДИН СУД НЕ ОДИН ПРОКУРОР И СОСП НЕ ПРОВЕРИЛИ СООТВЕТСТВИЕ ИСКОВЫХ ТРЕБОВАНИЙ О ВЫСЕЛЕНИИ НА СООТВЕТСТВИЕ ОПРЕДЕЛЕНИЮ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПО ДЕЛУ 33-2380/2024 ( 2-3405/2023 ) - ПРЕДОСТАВИТЬ В ЧЕРТЕ Г. АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ === КОМПЕНСАЦИОННЫЙ И НАЧИХАТЬ : В РЕД ФЗ-316 , ФЗ-328 ; ФЗ-473 2019 ГОДА С ИЗМЕНЕНИЯМИ ФЗ - 188 ЖК РФ СТ. 89 НУЖДАЮЩИМСЯ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Вы уже прошли все суды. Больше того, что указано в решении суда, Вы никогда не добьётесь.