Стоимость второй смены для ребенка участника СВО?
Если льгота предоставляется один раз в календарный год, то на вторую смену ребёнок поедет уже за полную стоимость — 26 654 руб.
Если же право на льготу сохраняется на каждую смену, то и вторая смена будет по льготной цене 6 673,5 руб.
Обычно такие меры поддержки (как для детей участников СВО) предоставляются разово в год, поэтому вероятнее всего — полная стоимость. Но точный ответ зависит от конкретного порядка, утверждённого в Пензенской области. Лучше уточнить в соцзащите или лагере.
В Пензенской области дети участников СВО имеют право на бесплатную путевку в оздоровительный лагерь один раз в год (как правило, на одну смену).