Как приобщить видеозапись к делу через ГАС Правосудие и нужно ли заверять у нотариуса?
Здравствуйте. Видеозапись через ГАС.Правосудие не приобщить. Это можно сделать непосредственно в суде (через канцелярию, в судебном заседании).
Файл с видео прикрепить к заявлению.
Не обязательно, нотариус и не заверит при идущем судебном процессе.
Телефон суду не нужен.
Через ГАС Правосудие Вы никак не приобщите видеозапись. Нотариус откажет Вам в заверении видеозаписи, а что собственно говоря он заверит, что на носителе есть такая запись? Сделайте запись на диск и приобщайте в судебном заседании. Если это доказательство имеет отношение к делу, суд приобщит.