Срок рассмотрения заявления о возмещении судебных расходов?
Я проверила: жёсткого срока именно для рассмотрения заявления о судебных расходах в законе нет. В отличие от срока, в который вы должны подать такое заявление (3 месяца со дня вступления в силу последнего судебного акта — ст. 103.1 ГПК РФ, ч. 2 ст. 112 АПК РФ), время на само разбирательство не закреплено нормативно
В арбитражном суде заявление рассматривается за 10 рабочих дней, в суде общей юрисдикции обычно до месяца, но точный срок не установлен. Можете уточнять в вашем конкретном суде.
Кристина, конкретный срок не установлен, как правило занимает до одного месяца
Срок рассмотрения заявления о возмещении судебных расходов 90 дней