Как оспорить решение администрации о признании жилья аварийным?
Вы можете в адвокатскую палату своего региона обратиться ,если есть основания на бесплатную юр.помощь в силу ст.20 ФЗ-324 .
Пишите в личных
Здравствуйте.
Можете подать в суд ст.3 ГПК РФ.
Предлагаю помощь по расселению из аварийного жилья (ст. 32, 86 ЖК РФ, ФЗ №185-ФЗ). Работаю за «гонорар успеха» — это законно для адвокатов по гражданским делам (п. 4.1 ст. 25 ФЗ об адвокатуре, решение Совета ФПА РФ от 02.04.2020) . Взыскать его с ответчика (администрации) как судебные расходы нельзя, он выплачивается только из выигранной суммы . Мне нужны документы: акт признания дома аварийным, выписка из ЕГРН, ваши паспорт и требования к администрации.
В суде. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.