Воронеж, 13.06.2026, 13:59

Что означает выплата 60 тыс. руб. в расчётном листе при просроченном контракте и участии в СВО?

Вопрос №24996338 из г. Воронеж
опубликован 13.06.2026, 13:59
Если в расчётном листе есть этот пункт и написано выплата в 60 тыс. рублей и они пришли, но у человека 3 года назад закончился контракт и он его не продлевал и находиться на сво с самого его начало то что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эта сумма чаще всего означает региональную (губернаторскую) выплату, которая была начислена в связи с получением ранения, либо за государственную награду.

13.06.2026, 15:45

Рекомендую позвонить в расчетный центр МО РФ и спросить у них, а не гадать на кофейной гуще

13.06.2026, 14:02

Богачев, если не гадать на кофейной гуще, то вы ведь без работы останетесь

13.06.2026, 14:08

Мой номер есть в профиле. Вы всегда можете позвонить и обсудить сови детские обиды

13.06.2026, 14:10

Олег Николаевич, успокойтесь, это лишь вы написываета в мессенджере мах, потом обижаетесь, оскорбляете и уходите в свой внутренний мир

13.06.2026, 14:13

У вас спутанность сознания пользователь Сергей? 🤣🤣🤣 вы даже идентифицировать аппонета не в состоянии. У Вас деменция

13.06.2026, 14:16

Все проще, как вы сказали в прошлых сообщениях в Макс, не имеет значения как вас по батюшке, так и имя ваше тоже не имеет значения, вы ведь поняли что ответ был вам

13.06.2026, 14:24

У вас склад ума бюджетника, живущего за наш счет и подчиняющегося ведомственным приказам. У вас нет представления о суде и состязательности сторон

13.06.2026, 14:46

Спасибо

13.06.2026, 14:04

Перерасчет, а вообще в личном кабинете военнослужащего описывается за что начисление

13.06.2026, 14:06