Что означает выплата 60 тыс. руб. в расчётном листе при просроченном контракте и участии в СВО?
Эта сумма чаще всего означает региональную (губернаторскую) выплату, которая была начислена в связи с получением ранения, либо за государственную награду.
Рекомендую позвонить в расчетный центр МО РФ и спросить у них, а не гадать на кофейной гуще
Богачев, если не гадать на кофейной гуще, то вы ведь без работы останетесь
Мой номер есть в профиле. Вы всегда можете позвонить и обсудить сови детские обиды
Олег Николаевич, успокойтесь, это лишь вы написываета в мессенджере мах, потом обижаетесь, оскорбляете и уходите в свой внутренний мир
У вас спутанность сознания пользователь Сергей? 🤣🤣🤣 вы даже идентифицировать аппонета не в состоянии. У Вас деменция
Все проще, как вы сказали в прошлых сообщениях в Макс, не имеет значения как вас по батюшке, так и имя ваше тоже не имеет значения, вы ведь поняли что ответ был вам
У вас склад ума бюджетника, живущего за наш счет и подчиняющегося ведомственным приказам. У вас нет представления о суде и состязательности сторон
Спасибо
Перерасчет, а вообще в личном кабинете военнослужащего описывается за что начисление