Ханты-Мансийск, 23.06.2026, 18:22

Как узнать информацию в ГАС Правосудие без номера дела?

Вопрос №25003804 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.06.2026, 18:22
Гас Правосудие только номер дела просят указать
Лучший ответ
Рекомендуется

Найти информацию о деле без номера можно на портале ГАС «Правосудие» или сайте конкретного суда. Для этого используйте поиск по участникам процесса

23.06.2026, 23:25

По ФИО можно попробовать на сайте суда.

23.06.2026, 18:30

Атяшев фамилия судьи

23.06.2026, 18:32

По фамилии стороны, а не по фамилии судьи.

23.06.2026, 18:34

Спасибо, но я предполагал, что вы это сами сделаете.

23.06.2026, 18:34

Посмотрите пожалуйста атяшев по алиментам статья закона может знаете как называется

23.06.2026, 18:55

Статья закона нужно написать

23.06.2026, 18:56