Как заставить бывшего мужа соблюдать мои права на участие в жизни ребенка?
Согласно ст. 74 Семейного кодекса РФ, ограничение в родительских правах означает лишь утрату права на личное воспитание, но за вами остаются все остальные родительские права: право общаться, получать информацию о здоровье, образовании, и участвовать в принятии решений.
Не надо нового решения и пристава
Обращайтесь в органы опеки
Они все обязаны контролировать
Ваша запись разговора с бывшим мужем может быть использована в суде, если она не содержит нарушения тайны переписки. Также фиксируйте отказы предоставить информацию письменно (например, через СМС или письма).