Самара, 29.06.2026, 07:54

Как узнать о нахождении бывшего мужа в зоне СВО и взыскать алименты?

Вопрос №25007673 из г. Самара
опубликован 29.06.2026, 07:54
Здравствуйте.Можно ли без запроса в. Госуслугах напрямую через военкомат узнать находится ли бывший муж дочки на сво.во всяком случае он там числится.Алименты не поступают второй месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да как законный представитель вы, праве запросить данную информацию. Алименты могут не поступать если по какой -либо причине не выплачивается денежное довольствие

29.06.2026, 08:02

Да, есть такая возможность.

29.06.2026, 07:57

Ирина, вашей дочери можно через военкомат узнать находится ли её бывший муж на СВО

29.06.2026, 08:26

Да можно

29.06.2026, 08:41

Есть такой пристав - исполнитель. Это его работа.

29.06.2026, 13:09

Прямое обращение в военкомат без запроса через Госуслуги возможно, но военкомат может отказать в предоставлении такой информации, так как сведения о военнослужащих относятся к персональным данным и охраняются законом.

29.06.2026, 19:13

Прямое обращение в военкомат без запроса через Госуслуги возможно, но военкомат может отказать в предоставлении такой информации, так как сведения о военнослужащих относятся к персональным данным и охраняются законом.

29.06.2026, 19:14