Кто подпишет соглашение о расторжении договора аренды при продаже здания в банкротстве?

Здравствуйте! Прошу подсказать. Заключён был договор с ООО Сова, в отношении которого ведётся процедура банкротства. Перечисляем аренду конкурсному. Не давно выяснилось что здание, где завод арендует помещение продано мясокомбинату, последний не оформил ещё право собственности. Желаем расторгнуть договор аренды. Вопрос: кто обязан подписать соглашение о расторжении договора и акт возврата помещения? Конкурсный управляющий или же покупатель в лице Мясокомбината, у которого ещё право собственности не оформлено, но имеется договор купли-продажи.
Лучший ответ

Пока такая обязанность у конкурсного управляющего.

соглашение о расторжении и акт возврата подписываете с конкурсным управляющим ООО «Сова». Покупатель (мясокомбинат) здесь пока не сторона вашего договора.