LSN Messenger
Саранск, 02.07.2026, 18:29

Как правильно указать дату поступления и найти УИН на ГАС Правосудие?

Вопрос №25010402 из г. Саранск
опубликован 02.07.2026, 18:29
Не могу найти свое дело на ГАС Правосудие, как правильно указать дату поступления? Где найти УИН?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте вашего суд - в разделе судебное делопроизводство - УИН и номер дела можете посмотреть (так проще)

02.07.2026, 20:02

Вводите только фамилию участника или номер дела, а также выберите нужный регион и точное наименование суда.

02.07.2026, 18:30

Здравствуйте!

Ищите свое дело на сайте суда, а не на ГАС Правосудие

02.07.2026, 18:31

Посмотрите номер на сайте суда в карточке дела.

02.07.2026, 18:38

а УИН где найти?

02.07.2026, 19:18

На сайте суда и найдёте, если документы приняты к производству.

02.07.2026, 19:34

Дата поступления — это дата, когда исковое заявление (или другой документ) был зарегистрирован в суде. Она указана в определении о принятии дела к производству или в сопроводительном письме суда.

02.07.2026, 19:14

Дата поступления — это дата, когда исковое заявление (или другой документ) был зарегистрирован в суде. Она указана в определении о принятии дела к производству или в сопроводительном письме суда.

03.07.2026, 01:47