Как правильно указать дату поступления и найти УИН на ГАС Правосудие?
опубликован вчера, 18:29
На сайте вашего суд - в разделе судебное делопроизводство - УИН и номер дела можете посмотреть (так проще)
Вводите только фамилию участника или номер дела, а также выберите нужный регион и точное наименование суда.
Здравствуйте!
Ищите свое дело на сайте суда, а не на ГАС Правосудие
Посмотрите номер на сайте суда в карточке дела.
а УИН где найти?
На сайте суда и найдёте, если документы приняты к производству.
Дата поступления — это дата, когда исковое заявление (или другой документ) был зарегистрирован в суде. Она указана в определении о принятии дела к производству или в сопроводительном письме суда.