Как узнать номер командира в/ч 01011?
получить номер командира напрямую невозможно из-за защиты персональных данных; используйте официальные каналы связи с воинской частью или обратитесь за помощью к юристу для составления запроса.
Вера, обращайтесь с запросом в местный военкомат
Здравствуйте. Прямой номер командира воинской части 01011 в Ульяновске, к сожалению, не является общедоступной информацией. В большинстве случаев такие данные не публикуются в открытых источниках, а сама фамилия командира может меняться .
Есть несколько надежных способов, как можно связаться с частью или получить нужную информацию:
1. Обратиться в военный комиссариат. Это самый точный способ, если вы хотите получить информацию по существу (например, о статусе военнослужащего). Подайте письменный запрос на имя руководителя военкомата . Вам не нужно знать имя командира, чтобы отправить запрос — вы можете адресовать его так: «Командиру войсковой части 01011» .
2. Написать официальный запрос в Министерство обороны РФ. Это можно сделать через электронную приемную на официальном сайте mil.ru или отправить письмо почтой .
3. Обратиться за помощью в фонд «Защитники Отечества». Филиалы фонда помогают семьям военнослужащих в вопросах связи с командованием и получения справок .
Важная информация: Ответ на официальный запрос может занять до 30 дней . Если вам необходимо срочно что-то сообщить, можно попробовать найти контакт дежурного по части через справочные службы Ульяновска (например, военную комендатуру), но гарантировать, что вас соединят напрямую с командиром, нельзя .
Если уточните, кто именно вам нужен (военнослужащий или другая информация) и с какой целью, возможно, я смогу дать более точные рекомендации.
Сообщаю, что персональные данные военнослужащих, включая контактные номера командиров, являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению третьим лицам в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» и законодательством о государственной тайне. Прямое предоставление номера телефона командира невозможно.