Правомерно ли прекращение выплат за вынужденный прогул из-за отсутствия исполнительного листа на изменение записи?
опубликован сегодня, 13:45
Ваше право на оплату вынужденного прогула и изменение записи не утрачено, но из-за кассации решение отменено. Необходимо добиться нового положительного решения в апелляции и затем – принудительного исполнения.
Елена, необходимо смотреть все документы, для чего, по месту обращайтесь за помощью к юристу
Юристы не строят предположения. Юристы работают с документами.... Мы Ваших документов по делу не видим и не знаем, что там решила кассация (какой судебный акт вынесла и что в нём написано).... Если она отменила решения 1 и 2 судебных инстанций, то Вам пока ничего не должны, в том числе менять формулировку причин увольнения. До вынесения решения кассационным судом конечно вы могли поменять формулировку, если бы делали всё оперативно..
Что будет в итоге, зависит от того, что решит суд после повторного рассмотрения дела.