Когда суд направит письмо о завершении банкротства?
Юрист сказала что суд направит письмо о завершении банкротства через месяц, 14 дней , 4 месяцев или вовсе может и не отправить ,
Лучший ответ
Законом не предусмотрена обязанность Арбитражного суда направлять в ваш адрес копию определения о завершении процедуры банкротства. Для получения копии определения вам необходимо подать заявление о выдаче копии в суд.
В таком случае копия определения направляется в 5-дневный срок (ст. 186 АПК РФ). На практике этот срок не соблюдается.
Суд по закону обязан направить вам копию определения о завершении банкротства, однако конкретных сроков для этого в законе не установлено, поэтому, если не дождались, рекомендуем запросить ее самостоятельно через канцелярию суда .
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде