Можно ли вернуть украденные деньги, конвертированные в криптовалюту?

опубликован вчера, 18:20
Есть хоть какой то шанс вернуть украденные мошенниками денежные средства, которые сейчас находятся в криптовалюте?
Лучший ответ

Шанс вернуть криптовалюту есть, но он зависит от того, как именно действовали мошенники. Технически отменить подтвержденную транзакцию в блокчейне нельзя, однако активы можно заморозить или арестовать в рамках правового поля.

Если мошенники не успели их вывести, служба безопасности биржи может заблокировать аккаунт злоумышленника по вашему запросу.

Но вероятность практически нулевая, если злоумышленники используют сервисы-миксеры или перевели монеты в анонимные сети.

вчера, 18:22

Рассмотреть возможность блокировки средств на биржах (если они попали туда) через суд.

вчера, 18:31

Нет конечно. Их просто нет

вчера, 18:32

Это вам "юрист" сказал - что деньги "конвертированы в крипту"? И "что он их "нашел в одном иностранном банке"?

....

Если это так - то это те же самые мошенники. Сейчас начнут "ошкуривать" вас (извините) по второму разу. Потом - и по третьему)

вчера, 18:50