Что такое ООО Постулат и как снять блокировку счетов?
опубликован вчера, 22:19
ООО «Постулат» — это реальная юридическая фирма из Ульяновска, которая скупает старые долги граждан у банков и МФО (работает как коллекторы). Стремительный рост вашего долга незаконен, а счета заблокированы из-за судебного приказа, о котором вы не знали. Вы можете всё отменить.
Почему сумма выросла так быстро (с 58 000 до 72 000 руб.). Незаконная накрутка: Никакие официальные пени или исполнительский сбор приставов не могут увеличить долг на 14 тысяч рублей за несколько дней. Скорее всего, коллекторы из «Постулата» пользуются тем, что у них на руках есть судебный документ, и самовольно дописывают в банковские требования скрытые проценты или судебные издержки в надежде, что вы молча всё оплатите.
Ваш долг видимо перепродали.
Решение суда есть? Оспаривайте.
Запросите в ФССП (Федеральная служба судебных приставов) информацию об исполнительном производстве через портал «Госуслуги» или лично. Уточните номер производства, дату возбуждения, сумму и реквизиты взыскателя (ООО Постулат).