LSN Messenger
Ульяновск, 17.07.2026, 10:31

Как оплатить юридические услуги?

Вопрос №25020991 из г. Ульяновск
опубликован 17.07.2026, 10:31
Здравствуйте снова Валентина скажите а как это проплатить
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите послание внимательно. 1000 руб не на ноль рублей, а за несвоевременную уплату ноля рублей. Это важно. Ваш скрин не содержит самую главную информацию. Там вам предложено обратиться за дополнительной информацией по контакту. Вот и обратитесь. Вам всё там разъяснят.

17.07.2026, 10:58
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к юристу в личные сообщения, договоритесь

17.07.2026, 10:33
Оценка автора вопроса:

Платите по предоставленным вам реквизитам.

17.07.2026, 10:39
Оценка автора вопроса:

Но там 0 рублей

17.07.2026, 10:41

17.07.2026, 10:42
Прикреплённые файлы:

К приставу обращайтесь с этим вопросом, при чем тут юристы то?

17.07.2026, 10:58
Оценка автора вопроса:

Я не знаю кто там юрист это госуслуги написали в контакт

17.07.2026, 10:45

Не понятно причём здесь юридические услуги, если тут ИП? Свяжитесь с судебными приставами по месту возбуждения двух производств и уточните почему там ноль. Однако если Вы должник, то можете предположить, какая там сумма. Ноль или не ноль.

17.07.2026, 10:49
Оценка автора вопроса:

Это Исполнительное Производство на Вас, как на должника. Должно быть судебное решение или приказ, или привет от нотариуса, да что угодно, по которому приставы возбудили ИП (номер Вам указан)

17.07.2026, 10:52
Оценка автора вопроса:

.

17.07.2026, 10:50
Оценка автора вопроса:

Я не понимаю я упор делаю на то что взыскание 0 рублей посмотрите и на эти 0 рублей госпошлина 1000 рублей

17.07.2026, 10:55

Я расплачивалась за долг пу гос услугам висело 269тысяч проплатила 272 тысячи всё списали полнедели долг висел 131тысяча сейчас на данный момент осталось 28 тысяч рублей и вот такие вещи

17.07.2026, 10:59
Прикреплённые файлы:

Так а при чём здесь юридические услуги то?

17.07.2026, 11:00
Оценка автора вопроса:

Смотрите взыскание 0 рублей и на неё госпошлина как я. Могу 0 рублей проплатить чтоб госпошлины не начислили

17.07.2026, 11:00

Вы сейчас рофлите чтоли? Читаем по слогам "При несвоевременной оплате может быть начислен исполнительский сбор" Исполнительский сбор, пониаете? Исполнительский сбор не может быть меньше 1000 р. Поэтому Вам пишут, что исполнительский сбор 1000 рублей. Вам необходимо уточнить сумму у приставов. А также прекращено ИП или нет. И ещё кучу вопросов. Позвоните приставам. Умоляю

17.07.2026, 11:04
Оценка автора вопроса:

Хорошо

17.07.2026, 11:05

Спасибо

17.07.2026, 11:05

Здравствуйте. Обращаетесь в личные сообщения и договариваетесь о стоимости.

17.07.2026, 11:08

Здравствуйте для оплаты напишите в личные сообщения

17.07.2026, 11:11

Если вы хотите оплатить консультацию на нашем портале, обычно доступна оплата картой или через электронные кошельки.

17.07.2026, 21:29