Как оплатить юридические услуги?
опубликован вчера, 10:31
Изучите послание внимательно. 1000 руб не на ноль рублей, а за несвоевременную уплату ноля рублей. Это важно. Ваш скрин не содержит самую главную информацию. Там вам предложено обратиться за дополнительной информацией по контакту. Вот и обратитесь. Вам всё там разъяснят.
Обратитесь к юристу в личные сообщения, договоритесь
Платите по предоставленным вам реквизитам.
Но там 0 рублей
К приставу обращайтесь с этим вопросом, при чем тут юристы то?
Я не знаю кто там юрист это госуслуги написали в контакт
Не понятно причём здесь юридические услуги, если тут ИП? Свяжитесь с судебными приставами по месту возбуждения двух производств и уточните почему там ноль. Однако если Вы должник, то можете предположить, какая там сумма. Ноль или не ноль.
Это Исполнительное Производство на Вас, как на должника. Должно быть судебное решение или приказ, или привет от нотариуса, да что угодно, по которому приставы возбудили ИП (номер Вам указан)
.
Я не понимаю я упор делаю на то что взыскание 0 рублей посмотрите и на эти 0 рублей госпошлина 1000 рублей
Так а при чём здесь юридические услуги то?
Смотрите взыскание 0 рублей и на неё госпошлина как я. Могу 0 рублей проплатить чтоб госпошлины не начислили
Вы сейчас рофлите чтоли? Читаем по слогам "При несвоевременной оплате может быть начислен исполнительский сбор" Исполнительский сбор, пониаете? Исполнительский сбор не может быть меньше 1000 р. Поэтому Вам пишут, что исполнительский сбор 1000 рублей. Вам необходимо уточнить сумму у приставов. А также прекращено ИП или нет. И ещё кучу вопросов. Позвоните приставам. Умоляю
Хорошо
Спасибо
Здравствуйте. Обращаетесь в личные сообщения и договариваетесь о стоимости.
Здравствуйте для оплаты напишите в личные сообщения
Если вы хотите оплатить консультацию на нашем портале, обычно доступна оплата картой или через электронные кошельки.